1 ноября 2021 г. — Противопожарная тренировка

29.10.2021 года в ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России прошла объектовая противопожарная тренировка по теме «Действия руководящего состава и персонала при возникновении и тушении условного пожара в административном корпусе». Мероприятия проводились в соответствии с утверждённым планом проведения тренировки, включающим в себя три этапа.

Цели тренировки: отработка навыков и повышение готовности персонала к практическим действиям по эвакуации, предотвращению развития пожара, его локализации и ликвидации, а также обучение порядку взаимодействия персонала объекта с подразделениями федеральной противопожарной службы (ФПС) и приказа генерального директора от 26.10.2021 № 660/К «О подготовке и проведении объектовой тренировки».

Учебные цели:

— отработать порядок оповещения руководящего состава Учреждения в рабочее время;

— проверить готовность руководящего состава, личный состав НФГО Учреждения к действиям при возникновении пожара.

В тренировке приняли участие руководящий состав, личный состав НФГО (группа охраны общественного порядка, санитарный пост, звено связи) и работники административного корпуса. Всего: 68 человек.

По итогам тренировки отмечены грамотные действия персонала при возникновении чрезвычайной ситуации; цели, и задачи тренировки достигнуты.

Заказать звонок
+
Жду звонка!