Видео семинара по навыкам управления креслом-коляской, Канада

 

 

Вводная лекция и практическая демонстрация теста навыков управления креслом коляской (WST), Р. Ли Кёрби, врач, член Королевского терапевтического колледжа Канады – профессор Отделения физической медицины и реабилитации в Университете Далхаузи в г. Галифакс, Новая Шотландия, Канада.
Данная видеопрезентация подготовлена доктором Ли Кёрби и его коллегами специально в рамках научно-практической конференции «КОМПЛЕКСНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ИНВАЛИДОВ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ. ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРАКТИКА».
Практическую демонстрацию навыков управления креслом коляской выполняет тренер с продвинутым уровнем навыков управления креслом-коляской. Доктор Кёрби подробно анализирует процесс оценки навыков управления креслом-коляской, отмечает, на какие ошибки стоит обратить внимание тренеру и как выявлять навыки, которые требуют дополнительных тренировок.
Обучение и тестирование по данным программам (WSP, WSTP, WST***) подготовлены как для самих пользователей креслами-колясками, так и для специалистов, занимающихся их тренировкой.
Оригиналы материалов находятся в свободном доступе на сайте разработчиков: www.wheelchairskillsprogram.ca.
Перевод и дублирование видеопрезентации, а также других материалов, проведено специалистами ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России. По всем вопросам обращаться по электронной почте: root@reabil-nk.ru

* * * Программа навыков управления креслом-коляской (Wheelchair Skills Program, WSP), Программа обучения навыкам управления креслом-коляской (Wheelchair Skills Training Program, WSTP), Тест навыков управления креслом-коляской (Wheelchair Skills Test, WST).

Скачать презентацию о навыках управления креслом-коляской

Заказать звонок
+
Жду звонка!