30.07.2021 г. — В ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России прошла объектовая противопожарная тренировка

30.07.2021 года в ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России прошла объектовая противопожарная тренировка по теме: «Действия руководящего состава и работников при возникновении и тушении условного пожара в котельной и на прилегающей к ней территории». Мероприятия проводились в соответствии с утверждённым планом проведения тренировки, включающим в себя три этапа.

Цели тренировки: отработка навыков и повышение готовности персонала к практическим действиям по эвакуации, предотвращению развития пожара, его локализации и ликвидации, а также обучение порядку взаимодействия персонала объекта (котельной) с подразделениями федеральной противопожарной службы согласно приказу генерального директора от 26.07.2021г. № 470/К «О подготовке и проведении объектовой тренировки».

        Учебные цели:

— отработать порядок оповещения руководящего состава Учреждения в рабочее время;

— проверить готовность руководящего состава, личный состав Нештатного формирования гражданской обороны Учреждения к действиям при возникновении пожара.

По итогам тренировки отмечены грамотные действия персонала при возникновении чрезвычайной ситуации; цели тренировки достигнуты.

Заказать звонок
+
Жду звонка!