Учебное пособие «Реабилитация инвалидов. Назначение и подбор технических средств реабилитации (на модели инвалидов с травматической болезнью спинного мозга)»

Сотрудники ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России совместно с НГИУВ – филиалом ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России подготовили учебное пособие «Реабилитация инвалидов. Назначение и подбор технических средств реабилитации (на модели инвалидов с травматической болезнью спинного мозга)», авторы Васильченко Е.М., Хохлова О.И., Денисова Я.А., Палаткин П.П., Жестикова М.Г.

Учебное пособие содержит необходимую теоретическую, методическую и практическую основу для проведения лекционных и семинарских занятий по вопросу нормативно-законодательный базы, принципов и механизмов обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации в Российской Федерации; организации самостоятельной работы обучающихся и специалистов.

Учебное пособие будет полезно для сотрудников кафедр учреждений высшего и дополнительного медицинского образования, врачей разного профиля в рамках циклов повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

СКАЧАТЬ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ:

 

Заказать звонок
+
Жду звонка!