Новокузнецкий федеральный центр реабилитации инвалидов открывает фотоэкспозицию «Подводный мир» глазами дайверов с инвалидностью

25 мая 2023 г. в 14-30 ч. состоится открытие фотоэкспозиции «Подводный мир» и встреча с Ильёй Мысляевым, мастером спорта по регби на креслах-колясках и покорителем подводных глубин.

Фотографии и видеосюжет подготовлены организаторами международного волонтерского проекта Open Water Challenge во время путешествия российских дайверов с инвалидностью. (Подробнее: https://knyazevda.com/project/podvodnyj-mir-v-reabilitatsionnyh-tsentrah-rossii/)

Эта фотоэкспозиция экспонировалась на выставке Moscow Dive Show 2022 года и произвела сильнейшее впечатление на гостей. Искушенные дайвинг-профессионалы были потрясены возможностями людей с инвалидностью путешествовать в подводном мире, наряду с дайверами без ограничений здоровья. Теперь эта экспозиция должна воодушевить тех, кто недавно перенес травму и проходит реабилитацию в Новокузнецком федеральном центре реабилитации инвалидов.

Встреча с пациентами клиники Федерального центра реабилитации инвалидов будет проведена в рамках мероприятий  по социальной реабилитации инвалидов.

Заказать звонок
+
Жду звонка!