17 марта 2023 г. — Участие в XXIV специализированной выставке-ярмарке «Медицина. Реабилитация. Здоровье. Спорт», 15-17 марта 2023 года

ФГБУ ННПЦ МСЭ РИ Минтруда России приняло участие в XXIV специализированной выставке-ярмарке «Медицина. Реабилитация. Здоровье. Спорт», которая состоялась 15-17 марта 2023 года.
На выставке-ярмарке ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России были представлены: экспозиция, приуроченная к 45-летнему юбилею со дня основания Центра (4 октября 1978 г.); технология по обучению навыкам пользования креслом-коляской для пациентов с нарушением функции опоры и движения. Особое место занял стенд, посвященный 80-летнему юбилею со дня рождения (23 апреля 1943 г.) первого генерального директора Центра – Сытина Льва Владимировича, который стоял у истоков создания Федерального Новокузнецкого центра реабилитации инвалидов и его становления как одного из ведущих центров в области лечения и реабилитации маломобильных граждан.
Также на выставке были продемонстрированы материалы об инновационных разработках в области лечения и реабилитации инвалидов; уникальных операциях на сосудах, позвоночнике и крупных суставах, проводимых в Центре.
По итогам выставки-ярмарки Центру была вручена золотая медаль и диплом Кузбасской ярмарки за технологию адаптации маломобильных граждан к креслу-коляске, представленную на конкурс «Лучший экспонат».

 

Заказать звонок
+
Жду звонка!