27 мая 2022 г. — Участие ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России в совместных пожарно-тактических занятиях с личным составом пожарной части № 13

С 24 по 27 мая  в Административном корпусе ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России были проведены совместные пожарно-тактические занятия с личным составом 13 ПСЧ 11 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Кемеровской области.

В пожарно-тактических занятиях приняли участие: руководящий состав, личный состав НФГО (группа охрано-общественного порядка, санитарный пост, звено связи), руководители и работники служб и структурных подразделений Административного корпуса ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России и личный (дежурный) состав пожарной части № 13.

По итогам учений отмечены грамотные действия персонала Учреждения и личного состава 13 ПСЧ 11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Кемеровской области при возникновении чрезвычайной ситуации; все системы автоматической противопожарной защиты работают в штатном режиме; цели и задачи, поставленные в ходе занятий, достигнуты.

Заказать звонок
+
Жду звонка!