9 сентября 2021 г. — участие сотрудников в IV национальный конгрессе Реабилитация – XXI век: традиции и инновации г. Санкт-Петербург

8-9 сентября 2021 года в г. Санкт-Петербурге состоялся IV национальный конгресс Реабилитация – XXI век: традиции и инновации.

В Конгрессе приняли участие специалисты в области реабилитации, руководители реабилитационных центров, федеральных и региональных органов государственной власти, в т.ч. социальной защиты населения, образования, здравоохранения, научно-практических центров и институтов, профессиональных организаций и другие. От ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России с докладом «Технология трансляции методов эрготерапии в отечественную реабилитационную практику» (Васильченко Е.М.1, Жестикова М.Г., Карапетян К.К.) выступила Карапетян К.К. – младший научный сотрудник отдела медицинской и социально-профессиональной реабилитации.

Доклад был посвящен основным аспектам внедрения зарубежных методических и практических материалов по эрготерапии с доказанной эффективностью в отечественную реабилитационную практику.

Заказать звонок
+
Жду звонка!