19.05.2021 г. — Совместная научная работа с коллегами из США и Канады

Генеральный директор ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России, доктор медицинских наук Васильченко Елена Михайловна совместно с иностранными коллегами Kristin Musselman, доцент, доктор наук отделения физической терапии Университета Торонто (Канада) и Christina Papadimitriou, доцент, доктор наук отдела медицинских наук Оклендского Университета (США) сформировали новое исследовательское направление издательства Frontiers – Социальная реинтеграция после повреждения спинного мозга (Community Reintegration after Spinal Cord Injury). В качестве главных редакторов данного направления Елена Михайловна и иностранные коллеги будут отбирать и рецензировать статьи, присланные исследователями для публикации.

Целью исследовательского направления «Социальная реинтеграция после повреждения спинного мозга» является освещение текущих знаний и инноваций в области интеграции и включения в социум человека после повреждения спинного мозга.

Для информации: по результатам 2020 года Frontiers является лидирующим издательством открытого доступа и платформой доступной науки, и входит в топ 5 самых цитируемых издательств. Миссия Frontiers заключается в том, чтобы сделать науку максимально доступной для всех, поэтому все опубликованные материалы находятся в свободном доступе.

Заказать звонок
+
Жду звонка!