Поздравление сотрудников Центра с Днем медицинского работника!

В канун празднования Дня медицинского работника работника 15.06.2018г. состоялось торжественное собрание сотрудников ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России, на котором коллектив Центра поздравили с профессиональным праздником и.о. генерального директора, к.м.н. Е.М. Васильченко и зам. генерального директора по медицинской части, к.м.н. А.М. Берман.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие Центра были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями 6 врачей и 10 медицинских сестёр.

В адрес центра поступили поздравления от имени главного врача О.А. Иванцова и коллектива «Гомельского областного клинического госпиталя ИОВ», ГУ-КРО ФСС РФ, от учреждений здравоохранения Кемеровской области и депутата ГД ФС РФ Е.В. Косяненко. Были выражены слова благодарности и признательности за гуманный, героический и самоотверженный труд медицинских работников, высказаны пожелания профессионального роста и высоких научных достижений.

Филиал №11 ГУ-КРО ФСС РФ объявил благодарность зам. главного врача по экспертизе ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России Л.В. Лыхиной за совместную работу в реализации проекта «Электронный листок нетрудоспособности».

Также в связи с празднованием Международного дня медицинской сестры почетной грамотой Департамента охраны здоровья населения Кемеровской области награждена операционная медицинская сестра оперблока Н.В. Варламова.

Заказать звонок
+
Жду звонка!