14 июня 2019 г. — Поздравление сотрудников Центра с Днем медицинского работника.

14.06.2019г. в ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня медицинского работника. Коллектив Центра поздравила с профессиональным праздником генеральный директор, к.м.н. Е.М. Васильченко и отметила, что профессия врача требует высокой интуиции, быстрого принятия решений и гуманного отношения к людям.  Были высказаны пожелания здоровья, терпения, приобретения необходимых ресурсов для дальнейшей трудовой деятельности и отличного настроения.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие Центра были награждены почетными грамотами, и денежными премиями 17 сотрудников Центра, среди которых врачи, средний и младший медицинский персонал.

За многолетнее сотрудничество с ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Кемеровской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации отмечены благодарственными письмами зам. главного врача по экспертизе ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России Л.В. Лыхина и заведующий нейрохирургическим отделением к.м.н. Е.В. Филатов.

Заказать звонок
+
Жду звонка!