16 ноября 2017г. — Участие в Международной специализированной выставке «ИнваЭкспо. Общество для всех»

ФГБУ «Новокузнецкий научно-практический центр медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов» Минтруда России приняло участие в Седьмой Международной специализированной выставке «ИнваЭкспо. Общество для всех» в качестве экспонента, которая состоялась 9 — 11 ноября 2017 года в КВЦ «Сокольники» (город Москва). На выставке были представлены материалы центра, используемые в реабилитации инвалидов, которые включали: локализованные инструменты (SCIM-III – Измеритель независимости при повреждениях спинного мозга, WORQ – Опросник профессиональной реабилитации); комплект измерительных материалов для оценки функции верхних конечностей (тест Ван-Лисхаута). А также видеоролики: сюжет «Социально-бытовая адаптация в стационаре ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России»; сюжет «Поход инвалидов-колясочников в горы Кузнецкого Алатау»; презентация о ФГБУ ННПЦ МСЭ и РИ Минтруда России.

В рамках выставки были представлены лучшие отечественные и мировые достижения в области обеспечения доступности, производства современных средств реабилитации и использования новейших реабилитационных технологий.

У посетителей и коллег выставки был проявлен повышенный интерес к нашим экспозициям. Участие в выставке позволило ознакомиться с применением различных инновационных технологий в реабилитационной индустрии.

Заказать звонок
+
Жду звонка!